Космоцент.
    18 апреля 2024, 13:24

Ученики нашей школы посетили Детский космический центр имени В. П. Савиных.
    О вятском крае с Вдохновением!.
    09 апреля 2024, 11:14

Проект направлен на привлечение внимания школьников к истории и культурному наследию Вятского края в рамках подготовки к 650-летию города Кирова. Это мероприятие состоялось 8 апреля в Доме культуры “Родина”, где побывали учащиеся 5А класса нашей школы.
    Юный фармацевт.
    14 марта 2024, 11:16

13 марта учащиеся 3а класса посетили аптеку «Планета здоровья» и приняли участие в образовательном проекте «Юный фармацевт». Они узнали о профессии фармацевта, устройстве аптеки и важности заботы о своем здоровье. Дети слушали рассказ провизора и играли в фармацевта с использованием настоящих медицинских инструментов и препаратов.
    Встреча с поэтессой.
    11 марта 2024, 15:53

Сегодня 5 и 7 классы школы встретились с вятской поэтессой Людмилой Ивановной Багаевой. Мероприятие было организовано таким образом, чтобы ученики могли познакомиться с творчеством Багаевой, проникнуться ее стихами, а также узнать больше о вятской истории и дымковской игрушке.
    Музей шоколада.
    07 марта 2024, 15:22

5 марта ученики 3А класса провели увлекательный день в Музее шоколада. Они познакомились с историей шоколада, узнали, где он впервые появился и как попал в Россию.
    Природа Вятского края.
    08 февраля 2024, 10:54

Вчера обучающиеся 3а класса посетили экспозицию «Природа Вятского края» в Краеведческом музее.
    Областная Спартакиада по плаванию.
    27 января 2024, 08:02

25-26 февраля в КОГАУ ДО СШ Салют прошла областная Спартакиада по плаванию.
    Фабрика игрушек «Весна».
    25 января 2024, 07:51

Наши выпускные 9-ые классы посетили фабрику игрушек «Весна» и познакомились с производственными цехами. Ребята узнали о продукции предприятия, его рентабельности и задали свой главный вопрос: «Возможно ли к ним устроиться на работу?».
    АО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ».
    22 января 2024, 10:01

17 января обучающиеся 10а и 11а классов посетили АО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ»
    Фабрика игрушек «Весна».
    17 января 2024, 13:35

16 января обучающиеся 7а и 10 классов посетили удивительное предприятие города Кирова фабрику игрушек «Весна». Ребят познакомили с музеем истории фабрики.