• Встреча с поэтессой

Сегодня 5 и 7 классы школы встретились с вятской поэтессой Людмилой Ивановной Багаевой. Мероприятие было организовано таким образом, чтобы ученики могли познакомиться с творчеством Багаевой, проникнуться ее стихами, а также узнать больше о вятской истории и дымковской игрушке.
    Встреча с поэтессой.

<Людмила Ивановна читала свои стихи перед учениками, рассказала про историю создания дымковской игрушки и научила ребят расписывать лошадку в традициях этого народного промысла. Ученики с энтузиазмом включились в творческий процесс и создали свои уникальные рисунки.

Встреча завершилась совместной игрой и фотографированием. Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций и впечатлений, которые останутся в их памяти на долгие годы.