Календарь памятных дат.

Календарь памятных дат

Календарь памятных дат истории системы образования России и Кировской области на 2023 год
    01 января 2023
    31 декабря 2023
    Семинар-практикум.

Семинар-практикум

г. Киров, ул. Розы Люксембург, дом 40
    Семинар-практикум «Подходы к организации инклюзивного обучения на уровне начального общего образования».
    21-21 февраля 2023
    Информационно - методическая поддержка педагогических работников в вопросах психолого-педагогического сопровождения лиц с расстройствами аутистического спектра.

г. Киров, ул. Розы Люксембург, дом 40

15 декабря 2022 года на базе КОГОБУ ШОВЗ № 13 г. Кирова прошёл методический день в рамках курсов повышения квалификации по программе «Олигофрения» «Современные коррекционно-развивающие технологии в обучении и воспитании детей с нарушениями интеллекта».

15-15 декабря 2022

г. Киров, ул. Розы Люксембург, дом 40

30 ноября 2022 года на базе КОГОБУ ШОВЗ № 13 г. Кирова прошёл методический день в рамках курсов повышения квалификации по программе «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с расстройствами аутистического спектра»

30-30 ноября 2022
    Областной вебинар.

Областной вебинар

г. Киров, ул. Розы Люксембург, дом 40

18.10.2022 года учителя школы приняли активное участие в областном вебинара «Современные педагогические технологии, используемые при обучении и воспитании детей с ТМНР»

18-18 октября 2022
    Информационно - методическая поддержка в вопросах обучения и воспитания обучающихся с нарушениями интеллекта.

г. Киров, ул. Розы Люксембург, дом 40

11 октября 2022 года на базе КОГОБУ ШОВЗ № 13 г. Кирова прошёл методический день в рамках курсов повышения квалификации по программе «Олигофрения» «Современные коррекционно-развивающие технологии в обучении и воспитании детей с нарушениями интеллекта»

11-11 октября 2022
    Областное родительское собрание.

Областное родительское собрание

Онлайн
    по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма
    21 сентября 2020 понедельник, 18:00
    Родительское собрание.

Онлайн
    по профилактике правонарушений и обеспечению безопасности несовершеннолетних в период летнего отдыха
    16 июля 2020 четверг
    Областной практико-ориентированный семинар.

Областной практико-ориентированный семинар

г. Киров, ул. Розы Люксембург, дом 40
    13 декабря 2019 года на базе КОГОБУ ШОВЗ № 13 г. Кирова прошёл областной практико-ориентированный семинар в рамках деятельности региональной инновационной площадки ИРО Кировской области.
    13 декабря 2019 пятница, 09:00
    Информационно - методическая поддержка в вопросах реализации ФГОС.

Информационно - методическая поддержка в вопросах реализации ФГОС

г. Киров, ул. Розы Люксембург, дом 40

Участники семинара: руководители образовательных учреждений для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

07 декабря 2017 четверг, 09:00