• Юный фармацевт

13 марта учащиеся 3а класса посетили аптеку «Планета здоровья» и приняли участие в образовательном проекте «Юный фармацевт». Они узнали о профессии фармацевта, устройстве аптеки и важности заботы о своем здоровье. Дети слушали рассказ провизора и играли в фармацевта с использованием настоящих медицинских инструментов и препаратов.
    Юный фармацевт.

«Юный фармацевт» - это интересный и познавательный проект для детей, который позволяет им узнать больше о профессии фармацевта и устройстве аптеки.

Участие в таком проекте может быть очень веселым и занимательным для детей, особенно если они любят играть во врачей и больницы.

Белый халатик, касса с чеками, лекарства-муляжи, рассказ провизора - все это делает проект «Юный фармацевт» привлекательным для детей.