Фестиваль адаптивного дзюдо Кировской области.
    17 ноября 2023, 19:29

17 ноября наша школа посетила открытие 1 фестиваля адаптивного дзюдо Кировской области (спорт глухих, спорт ЛИН). Открывали мероприятие парадом участников.
    Курить – здоровью вредить!.
    15 ноября 2023, 16:39

Сегодня, в рамках недели ЗОЖ, 9а класс, совместно с социальным педагогом, вышли на улицы города и раздали прохожим буклеты о вреде курения сигарет и вейпов.
    Методический день.
    15 ноября 2023, 16:31

15 ноября на базе школы проходил методический день в рамках курсов повышения квалификации по программе ДПО «Современные подходы к организации тьюторского сопровождения обучающихся с особыми образовательными потребностями (ОВЗ и инвалидностью)».
    Мы за ЗОЖ.
    14 ноября 2023, 14:21

Сегодня для обучающихся начальных классов прошли мероприятия на тему здорового образа жизни, беседы и познавательные викторины «Мы за ЗОЖ», в которых ребята смогли показать свои знания о здоровье, а также получили много новой полезной информации о здоровом питании, личной гигиене и режиме дня.
    Движение есть жизнь.
    14 ноября 2023, 13:49

В нашей школе прошли соревнования по спортивным играм.
    ЗДОРОВЫМ БЫТЬ ЗДОРОВО!.
    13 ноября 2023, 14:47

С 13 по 17 февраля в школе была объявлена Неделя здоровья под девизом: «ЗДОРОВЫМ БЫТЬ ЗДОРОВО!» Заранее был составлен план мероприятий на неделю. Цель проведения недели: пропаганда здорового образа жизни, через развитие знаний о сохранении и укреплении здоровья.
    Спонсорская помощь.
    10 ноября 2023, 16:24

Активная родительская общественность КОГОБУ ШОВЗ № 13 г. Кирова обратилась к генеральному директору «Газпром межрегионгаз Киров» Чиликину Александру Юрьевичу за оказанием благотворительной спонсорской помощи в приобретении спортивных мячей для проведения массовых спортивных мероприятий в школе.
    Добро не уходит на каникулы!.
    01 ноября 2023, 16:23

Мы продолжаем помогать ребятам, которые находятся в зоне СВО. Каждый из нас должен осознавать, как нелегко тем, кто на передовой.
    Осенний марафон.
    30 октября 2023, 16:41

27 октября для обучающихся 1-4 классов (Вариант 1) прошла игра по станциям «Осенний марафон».
    Международный день школьных библиотек.
    30 октября 2023, 16:25

Международный день школьных библиотек празднуется с 1999 года под эгидой ЮНЕСКО, ежегодно в четвёртый понедельник октября.