Обучающиеся и педагоги нашей школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции "Окна Победы".

В период с 1 по 15 мая 2024 года в школе проходят мероприятия в рамках Всероссийской историко-патриотической акции «Линейка памяти».

В преддверии Дня Победы ученики школы возложили цветы к памятникам боевой и трудовой славы, выражая уважение к героическим усилиям жителей города в годы Великой Отечественной войны.

У мемориала «Вечный огонь» прошёл песенный флешмоб «Живёт Победа в поколениях», посвящённый 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

"Есть такая профессия Родину защищать!" - под таким девизом прошла встреча учеников 2-4 классов с военным офицером, папой одной из учениц, Алексеем Алексеевичем.