• Движение есть жизнь

В нашей школе прошли соревнования по спортивным играм.
    Движение есть жизнь.

В 5-7 классах были проведены эстафеты, в 7-11 классах прошли соревнования по баскетболу, а также конкурс «Лучший бомбардир».

В конкурсе «Лучший бомбардир»

• победители: Ислам О., Кирилл Г., Тимофей М., Иулия К., Алина Х., Полина Х., Роман К., Тимур Г.
    • призеры: Владислав Ч., Илья Т., Артём С., Данила Т., Алексей Б., Арсений С., Полина Х., Елена П.

В турнире по баскетболу места распределились следующим образом:

1. место - 8а и 9б классы!
    2. место - 7а
    3. место - 9а

Не остались без внимания и ученики начальной школы. Также были проведены эстафеты и конкурс «Лучший бомбардир».

Победителями в этой номинации стали: Иван Г., Никита Д., Анатолий М., Максим М., Камил М., Дамир Х., Олеся Ш., Кирилл П., Тимофей Е., Данил П.