• Спонсорская помощь

Активная родительская общественность КОГОБУ ШОВЗ № 13 г. Кирова обратилась к генеральному директору «Газпром межрегионгаз Киров» Чиликину Александру Юрьевичу за оказанием благотворительной спонсорской помощи в приобретении спортивных мячей для проведения массовых спортивных мероприятий в школе.
    Спонсорская помощь.

Александр Юрьевич с пониманием подошел к просьбе родителей и осуществил детскую мечту.

Выражаем огромную благодарность за оказанную поддержку и неравнодушие к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и детям-инвалидам.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.