• Методический день

15 ноября на базе школы проходил методический день в рамках курсов повышения квалификации по программе ДПО «Современные подходы к организации тьюторского сопровождения обучающихся с особыми образовательными потребностями (ОВЗ и инвалидностью)».
    Методический день.

Открытие семинара прошло под руководством директора школы Вольхиной С. Н., которая рассказала о нормативно-правовых документах, определяющих деятельность тьютора в образовательной организации для обучающихся с ОВЗ. Затем педагоги школы представили опыт своей работы.

В своих отзывах курсанты отметили эффективность проведенного методического дня, его практическую направленность. Данное мероприятие получило высокую оценку от присутствующих.