• Добро не уходит на каникулы!

Мы продолжаем помогать ребятам, которые находятся в зоне СВО. Каждый из нас должен осознавать, как нелегко тем, кто на передовой.
    Добро не уходит на каникулы!.

Огромная благодарность Смердовой Татьяне Андреевне и родителям обучающихся 1а класса (Утробиной О.В., Тупицыной Е.А., Предеиной Ю.В., Колпащиковой Н.В) за мёд, чай, кофе, орехи, постельное белье.

Обучающиеся 9а и 9б класса снова сшили очередную партию простыней и подвязов для госпиталя. В этот раз к нам присоединились активные мамы обучающихся 5а класса, ими была отшита партия ватников.

Своим примером мы формируем отношение наших детей к Родине.

Мы вместе несокрушимая сила! Мы создаем будущее страны!