• Фестиваль адаптивного дзюдо Кировской области

17 ноября наша школа посетила открытие 1 фестиваля адаптивного дзюдо Кировской области (спорт глухих, спорт ЛИН). Открывали мероприятие парадом участников.
    Фестиваль адаптивного дзюдо Кировской области.

К нас в город приехали из 13 регионов нашей страны, даже из Донецкой республики!

На мероприятии присутствовали почетные люди нашей области в сфере спорта и образования, а также чемпионы сурдлимпийских игр! Затем нас порадовали жестовой песней коллектив из школы г. Советска, а также воспитанники школы олимпийского резерва представили показательное выступление по Кёкусинкай!

Спарринги между участниками соревнований проходили нешуточные, борьба была на равных! Все, кто присутствовал на мероприятии, были очень увлечены просмотром и даже выбрали себе любимчиков.