Методический день.
    22 марта 2024, 14:05

19 марта учителям начальных классов города был организован методический день по теме «Организация взаимодействия педагога с гиперактивными детьми в рамках учебной деятельности».
    День открытых дверей.
    21 марта 2024, 13:32

День открытых дверей - отличная возможность для родителей и будущих воспитанников узнать больше о школе, ее правилах и программах. Это также шанс для детей познакомиться с новым окружением и понять, нравится ли им там учиться.
    Юный фармацевт.
    14 марта 2024, 11:16

13 марта учащиеся 3а класса посетили аптеку «Планета здоровья» и приняли участие в образовательном проекте «Юный фармацевт». Они узнали о профессии фармацевта, устройстве аптеки и важности заботы о своем здоровье. Дети слушали рассказ провизора и играли в фармацевта с использованием настоящих медицинских инструментов и препаратов.
    Методический день.
    13 марта 2024, 16:52

13 марта в школе прошел методический день на тему «Современные подходы и технологии в адаптивной физической культуре для работы с учащимися с ограниченными возможностями здоровья».
    Бианки 130 лет: юбилей знаменитого писателя-натуралиста.
    12 марта 2024, 14:46

В этом году отмечается 130-летний юбилей со дня рождения знаменитого писателя-натуралиста Виталия Валентиновича Бианки. Бианки родился в 1894 году в Петербурге в семье ученого-орнитолога и с ранних лет увлекался природой и животными.
    Встреча с поэтессой.
    11 марта 2024, 15:53

Сегодня 5 и 7 классы школы встретились с вятской поэтессой Людмилой Ивановной Багаевой. Мероприятие было организовано таким образом, чтобы ученики могли познакомиться с творчеством Багаевой, проникнуться ее стихами, а также узнать больше о вятской истории и дымковской игрушке.
    С 8 Марта!.
    07 марта 2024, 16:21

Дорогие бабушки и мамы! Поздравляем вас с 8 Марта!
    Музей шоколада.
    07 марта 2024, 15:22

5 марта ученики 3А класса провели увлекательный день в Музее шоколада. Они познакомились с историей шоколада, узнали, где он впервые появился и как попал в Россию.
    Встреча с военным офицером.
    04 марта 2024, 12:00

"Есть такая профессия Родину защищать!" - под таким девизом прошла встреча учеников 2-4 классов с военным офицером, папой одной из учениц, Алексеем Алексеевичем.
    Аты-баты, будь солдатом!.
    04 марта 2024, 07:11

На прошлой неделе мальчики 5-9 классов приняли участие в военной игре "Аты-баты, будь солдатом!"