• Методический день

19 марта учителям начальных классов города был организован методический день по теме «Организация взаимодействия педагога с гиперактивными детьми в рамках учебной деятельности».
    Методический день.

Это мероприятие было направлено на повышение профессионального мастерства педагогов, обмен опытом и новыми методиками обучения, а также на обсуждение актуальных вопросов и проблем, с которыми сталкиваются учителя в своей работе.

В рамках методического дня учителя могли посетить открытые уроки, которые проводили педагоги нашей школы. Такие мероприятия предназначены для обеспечения творческой работы учителей, самообразования и совершенствования педагогического мастерства, а также для анализа и обобщения опыта методической работы.

Участники методического дня выразили слова благодарности организаторам мероприятия и получили методические материалы для дальнейшей работы.