• Методический день

13 марта в школе прошел методический день на тему «Современные подходы и технологии в адаптивной физической культуре для работы с учащимися с ограниченными возможностями здоровья».
    Методический день.

Учителя адаптивной физической культуры применяют профессиональный подход, используя новейшие методы и современные средства обучения. На мероприятии учителя провели открытые уроки по темам «Профилактика и коррекция плоскостопия» и «Ловля и передача мяча в парах, броски мяча по корзине на месте и в движении» для слушателей курсов по повышению квалификации.

Палкина Д.Ф. поделилась своим опытом по теме «Внеурочная деятельность как способ повышения мотивации учащихся с ОВЗ к занятиям адаптивной физической культурой».