• День открытых дверей

День открытых дверей - отличная возможность для родителей и будущих воспитанников узнать больше о школе, ее правилах и программах. Это также шанс для детей познакомиться с новым окружением и понять, нравится ли им там учиться.
    День открытых дверей.

Приглашаем на День открытых дверей 06 апреля 2024 г. в 09.30 по адресу: г. Киров, ул. Розы Люксембург, д. 40 родителей и воспитанников выпускных групп, имеющих заключение на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе, вариант 1.