А вы любите ходить в гости?.
    22 декабря 2023, 08:13

На новогодний мастер-класс с чаепитием обучающиеся 5 класса были приглашены в гости центром местной активности.
    Музей Вятского самовара.
    21 декабря 2023, 10:49

Это единственный в регионе музей, посвященный истории русского самовара и самоварного кустарного производства на Вятке.
    Швейная фабрика «Clever».
    18 декабря 2023, 16:11

15 декабря обучающиеся школы при содействии ЦОПП Кировской области посетили швейную фабрику «Clever». Экскурсия началась с просмотра видеоролика о технологических процессах компании, о востребованных профессиях предприятия.
    Государственные символы Российской Федерации.
    15 декабря 2023, 11:56

25 декабря 2000 года президент РФ Владимир Путин подписал федеральные конституционные законы о государственной символике России – «О Государственном гербе Российской Федерации», «О Государственном флаге Российской Федерации» и «О Государственном гимне Российской Федерации».
    12 декабря – День Конституции Российской Федерации..
    13 декабря 2023, 16:57

Конституция для каждого россиянина стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества.
    Полезные крышечки 2.0.
    11 декабря 2023, 14:20

В КОГОБУ ШОВЗ № 13 г. Кирова продолжается акция по сбору крышечек.
    День добровольца (волонтера).
    10 декабря 2023, 10:26

5 декабря Указом Президента Российской Федерации установлен День добровольца (волонтера). Волонтерство - это неоценимый ресурс помощи людям, социальным службам и общественным организациям. Без добровольцев уже сложно представить современную жизнь.
    Международный день инвалидов.
    09 декабря 2023, 13:38

В первое воскресенье декабря отмечается международный день инвалидов. День сильных духом людей. День тех, кого не сломила судьба и определённые обстоятельства.
    Пишу тебе Герой.
    08 декабря 2023, 09:33

С 1 декабря 2023г.в центре местной активности Первомайского района стартовала акция «Пишу тебе Герой»,в ходе которой все желающие могут написать письмо нашим солдатам .
    Полезные крышечки 2.0.
    07 декабря 2023, 08:32

Уже вторую неделю в школе проходит акция по сбору крышечек. Сегодня участие в ней приняли обучающиеся 6а класса. Количество собранных крышек растёт с каждым днём.