• Международный день инвалидов

В первое воскресенье декабря отмечается международный день инвалидов. День сильных духом людей. День тех, кого не сломила судьба и определённые обстоятельства.
    Международный день инвалидов.

Основной целью этого праздника является защита прав таких людей, расширение их возможностей участия в жизни общества.

Для государства очень важно, чтобы все его граждане имели равные возможности, права и свободы, и. чтоб люди, которые требуют особого внимания не чувствовали себя обделёнными.

В среду в нашей школе прошла игровая программа «Мы вместе», посвящённая особой дате. Дети посмотрели социальный ролик, играли и много танцевали.