• День добровольца (волонтера)

5 декабря Указом Президента Российской Федерации установлен День добровольца (волонтера). Волонтерство - это неоценимый ресурс помощи людям, социальным службам и общественным организациям. Без добровольцев уже сложно представить современную жизнь.
    День добровольца (волонтера).

Родители и обучающиеся нашей школы принимают активное участие в благотворительных акциях, проводимых различными организациями.

Накануне главного праздника нашей страны Нового года, мы постарались и поздравили наших ребят, находящихся в зоне боевых действий и в госпиталях.

В конце ноября в школе заработала мастерская Деда Мороза. Ребята мастерили поздравительные открытки, писали письма. К каждой открытке прикрепили шоколадку, ведь никто не должен в Новый год остаться без сладкого подарка!

Также обучающиеся шили ватники для госпиталей, огромную помощь в пошиве оказали и наши замечательные родители 5а класса Самоделкина Анна Владимировна и Клабукова Татьяна Алексеевна.

Все это передано координаторам сборов и в ближайшее время будет доставлено нашим защитникам, которые мужественно сражаются на передовой.