• Швейная фабрика «Clever»

15 декабря обучающиеся школы при содействии ЦОПП Кировской области посетили швейную фабрику «Clever». Экскурсия началась с просмотра видеоролика о технологических процессах компании, о востребованных профессиях предприятия.
    Швейная фабрика «Clever».

Для ребят была проведена познавательная викторина, посвященная легкой промышленности. За правильные ответы обучающиеся получили подарки.

Ребят провели по производственным цехам, где они посмотрели современное оборудование, познакомились с процессом изготовления изделий от кроя до готовой продукции.

Экскурсия доставила массу положительных впечатлений и поможет обучающимся определиться с выбором будущей профессии.