#ЛюдиКакЛюди – 2024.
    08 апреля 2024, 15:05

С 31 марта по 6 апреля прошёл VIII Всероссийский фестиваль #ЛюдиКакЛюди – 2024, приуроченный к Всемирному дню распространения информации об аутизме, который завершился в нашей школе семейным праздником «Путешествие в страну добра».
    04 апреля 2024, 15:36

Сегодня в швейной мастерской прошла необычная и интересная экскурсия. Вместе с Хрюшей ученики 1А класса побывали на виртуальной экскурсии на швейной фабрике. Ребята познакомиться с этапами создания одежды и больше узнали о профессии швеи.
    04 апреля 2024, 15:21

Викторина по ОСЖ и домоводству среди 5-10 классов была проведена 4 апреля с целью закрепления социально-бытовых навыков, полученных ребятами в процессе обучения.
    04 апреля 2024, 15:11

4 апреля ученики 4А класса посетили столярную мастерскую, где прошло занятие “Знакомство с деревом”. Во время экскурсии дети встретились с учителем трудового обучения, получили возможность познакомиться с инструментами, используемыми в мастерской, и с правилами безопасности при работе с ними.
    04 апреля 2024, 10:23

3 апреля, в рамках «Недели профильного труда», обучающиеся 4А класса посетили швейную мастерскую, где им был проведен мастер-класс по созданию «Вятского Ангела».
    03 апреля 2024, 11:45

В рамках «Недели профильного труда», 2 апреля, была организована экскурсия в «Слесарную мастерскую». Дети познакомились с различными видами инструмента, узнали об их отличительных особенностях и изучили правила безопасной работы с инструментами.
    03 апреля 2024, 11:43

В рамках «Недели профильного труда» учащиеся 3А класса посетили швейную мастерскую, где 2 апреля прошел увлекательный мастер-класс.
    Неделя Профильного Труда.
    02 апреля 2024, 15:44

Проведение мастер-класса по посадке семян однолетних цветов для обучающихся 3А класса было направлено на развитие у детей навыков труда, расширение их знаний о садовых декоративных растениях и правилах ухода за ними. Эти занятия способствуют формированию у детей экологической культуры, воспитанию творческой, социально активной личности, развивают умственные, физические, нравственные и эстетические качества.
    01 апреля 2024, 15:35

1 апреля в нашей школе началась «Неделя профильного труда».
    #ЛюдиКакЛюди.
    01 апреля 2024, 08:21

#ЛюдиКакЛюди - это ежегодное мероприятие, которое проводится с целью распространения информации об аутизме и инклюзии. Фестиваль предоставляет возможность людям с аутизмом и их семьям, а также специалистам и обществу в целом, узнать больше о проблемах аутизма, социальных навыках и способах взаимодействия. Неделя проходит под девизом “Аутизм - это мы. Мы - это аутизм”.