• Неделя Профильного труда

В рамках «Недели профильного труда», 2 апреля, была организована экскурсия в «Слесарную мастерскую». Дети познакомились с различными видами инструмента, узнали об их отличительных особенностях и изучили правила безопасной работы с инструментами.
    Неделя Профильного труда.

Основная цель экскурсии – привить интерес у обучающихся начальных классов к профессиональным направлениям обучения в школе. В ходе экскурсии дети познакомились с учителем труда, ознакомились с оборудованием и даже смогли взять в руки некоторые инструменты, которые используются в мастерских.