• Неделя профильного труда

Викторина по ОСЖ и домоводству среди 5-10 классов была проведена 4 апреля с целью закрепления социально-бытовых навыков, полученных ребятами в процессе обучения.
    Неделя профильного труда.

В ходе мероприятия ребята показали свои знания, умения и навыки в различных областях домоводства и социальной жизни. Они продемонстрировали свои коммуникативные навыки, умение работать самостоятельно и в команде, а также развили внимание, память, аккуратность, логическое и творческое мышление.

В результате проведения викторины ребята получили возможность расширить свой кругозор, повысить мотивацию к обучению, а также научились взаимодействовать друг с другом и проявлять ответственность и настойчивость в решении задач.