08 февраля 2024, 10:54

Вчера обучающиеся 3а класса посетили экспозицию «Природа Вятского края» в Краеведческом музее.

27 января 2024, 08:02

25-26 февраля в КОГАУ ДО СШ Салют прошла областная Спартакиада по плаванию.

Наши выпускные 9-ые классы посетили фабрику игрушек «Весна» и познакомились с производственными цехами. Ребята узнали о продукции предприятия, его рентабельности и задали свой главный вопрос: «Возможно ли к ним устроиться на работу?».

17 января обучающиеся 10а и 11а классов посетили АО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ»

16 января обучающиеся 7а и 10 классов посетили удивительное предприятие города Кирова фабрику игрушек «Весна». Ребят познакомили с музеем истории фабрики.