Достижения России в XXI веке».
    28 февраля 2024, 16:38

28 января 2024 года в 10 классе проведена 2 часть просветительской лекции на тему: «Достижения России в XXI веке», в рамках проведения акции «Достижение России», подготовленной Российским обществом «Знание».
    Вперед, девчонки и мальчишки!.
    26 февраля 2024, 16:50

"Вперед, девчонки и мальчишки!" - под таким девизом прошли спортивные мероприятия для учеников нашей школы.
    Аты-баты, мы солдаты.
    21 февраля 2024, 15:14

21 февраля для обучающихся 2 варианта прошло мероприятие «Аты-баты, мы солдаты» в преддверье праздника «День Защитника Отечества», на котором ребята показали свои знания о Российской армии, продемонстрировали свою силу, мужество и храбрость.
    Семинар-практикум для учителей начальных классов.
    21 февраля 2024, 15:04

20 марта 2024 года на базе школы был проведен семинар-практикум для учителей начальных классов «Реализация адаптированной основной общеобразовательной программы в инклюзивном обучении учащихся на уровне НОО», в соответствии с планом работы Центра повышения квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования г. Кирова на 2024 год.
    20 февраля 2024, 07:44

Спорт любят все дети! В рамках военно-патриотического воспитания для обучающихся 2 варианта была проведена веселая эстафета «Сила! Отвага! Мужество!». Ведущими данного мероприятия стали Дарья Фёдоровна и Евгений Николаевич, учителя адаптивной физической культуры.
    19 февраля 2024, 16:40

В рамках «Недели добрых дел», в нашей школе прошла благотворительная акция, организованная для солдат, проходящих военную службу в зонах СВО.
    Акция «Пишу тебе, Герой!».
    16 февраля 2024, 08:42

В России стартовала военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!»
    15 февраля 2024, 13:37

В рамках месячника военно-патриотического воспитания для обучающихся 2 варианта проведена викторина «Моя родина – Россия».
    14 февраля 2024, 14:22

В рамках месячника по патриотическому воспитанию 12 февраля состоялось открытие «Недели добрых дел» для обучающихся 2 варианта.
    Достижения Кировской области.
    13 февраля 2024, 11:39

В рамках Акции Российского общества "Знание", 7 февраля 2024 года в школе прошла лекция "Достижения Кировской области".