• Акция «Пишу тебе, Герой!»

В России стартовала военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!»
    Акция «Пишу тебе, Герой!».

В рамках этой акции обучающиеся 5а класса нашей школы написали поздравления, письма, изготовили открытки к Дню защитника отечества.

Ребята выразили свою поддержку и искреннюю благодарность за столь нелегкий, но важный труд. Так же совместно с родителями дети собрали и передали в центр местной активности гуманитарную помощь.

Вся гуманитарная помощь и поздравительные открытки будет отправлена нашим защитникам через благотворительный фонд «Zа Вятку».