• Аты-баты, мы солдаты

21 февраля для обучающихся 2 варианта прошло мероприятие «Аты-баты, мы солдаты» в преддверье праздника «День Защитника Отечества», на котором ребята показали свои знания о Российской армии, продемонстрировали свою силу, мужество и храбрость.
    Аты-баты, мы солдаты.

Свои лучшие качества ребята демонстрировали в викторине, эстафетах и спортивной игре «Пограничники».

На праздник был приглашен Гончаров А.А., офицер в запасе, который рассказал обучающимся как проходит служба в армии РФ, показал какими вещами пользуются солдаты на войне, а также продемонстрировал использование плащ-палатки на одном из обучающихся.