• Неделя добрых дел

В рамках «Недели добрых дел», в нашей школе прошла благотворительная акция, организованная для солдат, проходящих военную службу в зонах СВО.
    Неделя добрых дел.

В акции приняли участие педагоги, дети и их родители.

Мы выражаем огромную и искреннюю благодарность всем, кто откликнулся на наш призыв и сделал доброе и значимое дело!

В этот день для обучающихся 2 варианта проведены мастер-классы «Подарок защитнику Отечества». Дети мастерили обереги для участников СВО.

Важно помнить о главном: «Вместе мы - сила, вместе - мы непобедимы!».

Каждый из нас должен делать все возможное для мирного и счастливого будущего нашей страны, наших родных и наших детей!