• Неделя добрых дел

Спорт любят все дети! В рамках военно-патриотического воспитания для обучающихся 2 варианта была проведена веселая эстафета «Сила! Отвага! Мужество!». Ведущими данного мероприятия стали Дарья Фёдоровна и Евгений Николаевич, учителя адаптивной физической культуры.
    Неделя добрых дел.

Сборные команды «Танкисты» и «Лётчики» соревновались за звания самые сильные, ловкие, смелые, отважные.

Участники показали невероятное мужество, силу и отвагу. Они преодолели сложные испытания, демонстрируя свои физические способности и дух командного сотрудничества.

Все участники соревнований были награждены грамотами за активное участие в различных номинациях.

Мы гордимся каждым участником соревнований!