16 января обучающиеся 7а и 10 классов посетили удивительное предприятие города Кирова фабрику игрушек «Весна». Ребят познакомили с музеем истории фабрики.

18 декабря 2023, 16:11

15 декабря обучающиеся школы при содействии ЦОПП Кировской области посетили швейную фабрику «Clever». Экскурсия началась с просмотра видеоролика о технологических процессах компании, о востребованных профессиях предприятия.

18 ноября 2023, 14:07

15 ноября в г. Кирове на базе КОГПОБУ «Кировский многопрофильный техникум» проходила Всероссийская научно-практическая конференция «Инклюзивная образовательная среда: от профориентации до трудоустройства».