Сегодня в швейной мастерской прошла необычная и интересная экскурсия. Вместе с Хрюшей ученики 1А класса побывали на виртуальной экскурсии на швейной фабрике. Ребята познакомиться с этапами создания одежды и больше узнали о профессии швеи.

4 апреля ученики 4А класса посетили столярную мастерскую, где прошло занятие “Знакомство с деревом”. Во время экскурсии дети встретились с учителем трудового обучения, получили возможность познакомиться с инструментами, используемыми в мастерской, и с правилами безопасности при работе с ними.

3 апреля, в рамках «Недели профильного труда», обучающиеся 4А класса посетили швейную мастерскую, где им был проведен мастер-класс по созданию «Вятского Ангела».

В рамках «Недели профильного труда», 2 апреля, была организована экскурсия в «Слесарную мастерскую». Дети познакомились с различными видами инструмента, узнали об их отличительных особенностях и изучили правила безопасной работы с инструментами.

В рамках «Недели профильного труда» учащиеся 3А класса посетили швейную мастерскую, где 2 апреля прошел увлекательный мастер-класс.