Сегодня 29.05.2023 года в наш Центр сбора гуманитарной помощи для военнослужащих находящихся на СВО на Донбассе "Боевое Братство и Союз Добровольцев Донбасса Кировской области" принесли от учащихся, педагогов, родителей КОГОБУ ШОВЗ № 13 г.Кирова рисунки, поделки, продукты питания , средства гигиены, трусы и носки для бойцов находящихся на СВО на Донбассе.

29 мая 2023, 16:17

Вместе мы еще раз напомнили всему миру, что для нас чужой беды не бывает, что мы своих не бросаем! Сбор необходимых вещей и продуктов продолжается. Добро не уходит на каникулы.

Окончание учебного года — это время не только подводить итоги, но и ставить цели на следующий год.

24.05.2023 года обучающиеся 5и 6 классов посетили премьеру музыкально-театрализованного представления по книге Николая Носова «Незнайка» в Вятской филармонии.

С 3 марта по 30 апреля 2023 года на базе КОГОБУ ДО «Дворец творчества –Мемориал» прошел Фестиваль народного творчества обучающихся образовательных организаций Кировской области «Вятские жемчужины».