Ученики третьего класса посетили выставку «Пасхальная палитра» в выставочном зале Детского фонда.

15 мая 2024, 14:52

Сегодня ученики первого класса посетили экскурсию «Юный фармацевт». Во время экскурсии они узнали, что все аптеки обозначены медицинским крестом для облегчения поиска, и в них работают фармацевты, а не врачи. Также ребята ознакомились с ассортиментом аптеки, лечебными травами и медицинскими приборами.

15 мая 2024, 14:50

Ученики 3 «А», 5 «А» и 6 «А» классов посетили музей истории фабрики игрушек «Весна» и производственные цеха. Там они узнали об истории фабрики, материалах, из которых раньше изготавливались игрушки, и процессе сборки кукол.

В преддверии Дня Победы ученики школы возложили цветы к памятникам боевой и трудовой славы, выражая уважение к героическим усилиям жителей города в годы Великой Отечественной войны.

03 мая 2024, 14:55

Ученики 3А класса посетили музей молока Кировского молочного комбината.