7 апреля в нашей школе были проведены мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни.

В турнире «Особенный заплыв» на базе бассейна ВятГУ приняли участие ученики с различными особенностями или способностями.

"Вперед, девчонки и мальчишки!" - под таким девизом прошли спортивные мероприятия для учеников нашей школы.

20 февраля 2024, 07:44

Спорт любят все дети! В рамках военно-патриотического воспитания для обучающихся 2 варианта была проведена веселая эстафета «Сила! Отвага! Мужество!». Ведущими данного мероприятия стали Дарья Фёдоровна и Евгений Николаевич, учителя адаптивной физической культуры.

27 января 2024, 08:02

25-26 февраля в КОГАУ ДО СШ Салют прошла областная Спартакиада по плаванию.