"Ура, каникулы!!!".
    28 октября 2023, 16:42

27 октября стал для обучающихся 2 варианта праздником окончания 1 четверти.
    Посвящение в первоклассники.
    23 октября 2023, 14:03

20 октября запомнится первоклассникам навсегда. Именно в этот осенний день учеников 1а класса торжественно приняли в первоклассники.
    «Крокодил».
    18 октября 2023, 19:33

17 октября обучающиеся школы посетили благотворительный спектакль «Крокодил» в Кировском театре кукол им. А.Н. Афанасьева. Данный спектакль проходил в рамках фестиваля «Вятка-город детства». Сыграл его Агаси Мелконян, актёр Ереванского государственного театра кукол имени Ованеса Туманяна, Республика Армения.
    Акция добра.
    17 октября 2023, 16:21

Эта благодарность всем нам! Участие в акции по сбору гуманитарной помощи в СВО - это самое малое, что мы можем сделать.
    Всемирный день защиты животных.
    16 октября 2023, 14:56

Каждый час на Земле исчезают три вида животных. Этот день создан с целью привлечь внимание людей к проблемам защиты окружающей среды.
    Экологический субботник.
    14 октября 2023, 19:23

Сегодня, 14 октября, прошел очередной общегородской субботник по уборке территорий.
    День отца.
    13 октября 2023, 13:40

День отца в России отмечают ежегодно в третье воскресенье октября. В 2023 г. дата выпадает на 15 октября.
    «Дракоша и Светофорик».
    13 октября 2023, 13:37

Мероприятия, посвящённые теме дорожной безопасности всегда актуальны в обучении детей. Данную необходимость диктует сама жизнь. Любой ребёнок должен понять и усвоить правила дорожного движения.
    Экологический субботник.
    30 сентября 2023, 10:20

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», на территории школы проведены работы по благоустройству и уборке.
    Музыкальный переполох.
    28 сентября 2023, 16:36

28 сентября обучающиеся 2а,3а,4а,7а классов посетили муниципальное бюджетное учреждение «Детская филармония». Это уникальное детское учреждение, расположенное в историческом центре города Кирова. Основная задача филармонии — поддержка творческих инициатив молодых дарований, развитие новаторских форм творческой деятельности среди детей и молодёжи.