23 октября 2023, 14:03

20 октября запомнится первоклассникам навсегда. Именно в этот осенний день учеников 1а класса торжественно приняли в первоклассники.

18 октября 2023, 19:33

17 октября обучающиеся школы посетили благотворительный спектакль «Крокодил» в Кировском театре кукол им. А.Н. Афанасьева. Данный спектакль проходил в рамках фестиваля «Вятка-город детства». Сыграл его Агаси Мелконян, актёр Ереванского государственного театра кукол имени Ованеса Туманяна, Республика Армения.

17 октября 2023, 16:21

Эта благодарность всем нам! Участие в акции по сбору гуманитарной помощи в СВО - это самое малое, что мы можем сделать.

16 октября 2023, 14:56

Каждый час на Земле исчезают три вида животных. Этот день создан с целью привлечь внимание людей к проблемам защиты окружающей среды.

14 октября 2023, 19:23

Сегодня, 14 октября, прошел очередной общегородской субботник по уборке территорий.