12 апреля 2023, 14:15

11 апреля обучающиеся посетили Кировскую областную библиотеку для детей и юношества им. А.С. Грина. "Отроки во вселенной" - так называлось мероприятие, посвященное Дню космонавтики.

11 апреля 2023, 11:29

Экологический субботник «Зеленая Весна» — крупнейшая экологическая и социально значимая акция в нашей стране.

06 апреля 2023, 14:47

Планетарий… Небо всегда привлекает нас. Какое прекрасное место для знакомства и познания неизведанного. Территория, атмосфера и наглядные пособия все очень интересно.

В год педагога и наставника в Кировском Музее истории народного образования проводятся тематические мероприятия, которые знакомят посетителей с развитием педагогической отрасли региона.