12 мая 2023, 10:29

11 мая обучающиеся 2 и 3 классов посетили библиотеку для детей и юношества им. А.С.Грина, где для них была проведена военно-патриотическая игра «Зарница».

05 мая 2023, 16:55

Учебный день 5 мая начался с торжественной линейки, посвященной 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне, с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна.

03 мая 2023, 16:18

Мы отмечаем 78-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. В канун праздника Дня Победы мы решили подержать Всемирную акцию «Окна Победы».

03 мая 2023, 16:15

Великая Отечественная война — три слова, которые большинство из нас слышат с детства. Прошло 78 лет со дня Победы. Уходит поколение участников и очевидцев тех тяжелых лет, а вместе с ними и память о героях, событиях, благодаря которым мы живем.

28 апреля 2023, 15:27

Ученики 8 А и 8 Б посетили интерактивный музей «Невидимый мир» и поучаствовали в уроке «Доброты».