Ежегодное проведение «Масленицы» в нашей школе стало традиционным и любимым праздником для детей. Вот и в этом году 22 февраля наши ребята стали участниками масленичных гуляний.

Новый год – это любимый и долгожданный праздник не только для детей, но и для взрослых. Чтобы создать атмосферу волшебства, мы готовим интересный сценарий и украшаем нашу школу.

28 ноября 2022, 10:07

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

4 ноября Кировское областное отделение Общероссийского благотворительного фонда «Российский детский фонд» отмечал свой день рождения – 35 лет.

03 ноября 2022, 16:45

Праздничная осенняя акварель сменилась на более холодные тона. В один из таких задумчивых ноябрьских дней в нашей школе по старой традиции прошёл всем полюбившийся Праздник Урожая. Он посвящён собранному урожаю, плодородию и семейному благополучию.