Обучающиеся и педагоги нашей школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции "Окна Победы".

В период с 1 по 15 мая 2024 года в школе проходят мероприятия в рамках Всероссийской историко-патриотической акции «Линейка памяти».

У мемориала «Вечный огонь» прошёл песенный флешмоб «Живёт Победа в поколениях», посвящённый 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

12 апреля 2024, 16:00

12 апреля 1961 года Юрий Алексеевич Гагарин стал первым человеком, покорившим просторы космоса. Его полёт на корабле «Восток» длился всего 108 минут, но оказал огромное влияние на историю человечества.

08 апреля 2024, 15:05

С 31 марта по 6 апреля прошёл VIII Всероссийский фестиваль #ЛюдиКакЛюди – 2024, приуроченный к Всемирному дню распространения информации об аутизме, который завершился в нашей школе семейным праздником «Путешествие в страну добра».