18 июля 2023, 09:41

Сообщить о проблеме стало проще. Достаточно отсканировать QR-код, содержащий ссылку для направления сообщения, жалобы или предложения в КОГОБУ ШОВЗ № 13 г. Кирова. Информационные материалы с QR-кодом размещены на информационных стендах при входе в столовую и гардеробную.

18 июля 2023, 09:21

В официальной группе ВКонтакте КОГОБУ ШОВЗ № 13 г. Кирова теперь работают кнопки платформы обратной связи (ПОС) «Сообщить о проблеме» и «Высказать мнение».

07 июля 2023, 12:47

Во избежание несчастных случаев с детьми каждый родитель (законный представитель) обязан:

27 июня 2023, 15:28

Вот и подошла к концу смена в нашем оздоровительном лагере! Утром ребята побывали в кинотеатре «Колизей», а вернувшись в школу подвели итоги нашего летнего путешествия в 18 дней. Самые активные ребята были отмечены грамотами, был выбран лучший отряд и все дети были награждены подарками. После обеда проведена праздничная интерактивная программа «По секрету всему свету».

26 июня 2023, 15:19

Сегодня ребята побывали на экскурсии в музее истории мороженого «Артико». Этот музей - единственный в России, насчитывающий больше тысячи единиц экспонатов на тему истории и производства мороженого во всем мире.