• Большая помощь маленькому другу

Очень важно помнить о том, что мы ответственны за тех животных, которых приручили. Часто люди заводят питомцев, не задумываясь о том, что они должны будут заботиться о них и обеспечить им достойную жизнь. Когда игрушка в виде домашнего животного надоедает, такие люди могут просто выбросить питомца на улицу, обрекая его на голод и страдания.
    Большая помощь маленькому другу.

Прекрасно, что дети и родители начальных классов 1-го варианта нашей школы не остались равнодушными и приняли участие в акции «Большая помощь маленькому другу». Благодаря их усилиям, был собран корм для животных из приюта «Дари добро». Это очень добрый и ответственный поступок, который заслуживает уважения и похвалы.

Спасибо всем участникам этой акции за проявленное милосердие и заботу о бездомных животных. Ваша помощь и поддержка очень важны для благополучия и счастливой жизни бездомных питомцев.