• Отчет о неделе начальных классов

Автор: Румянцева Ольга Александровна
    С 11 апреля по 15 апреля 2021 в КОГОБУ ШОВЗ № 13 г. Кирова проходила Неделя начальных классов «Космос и Мы».
    Отчет о неделе начальных классов.

В рамках этой недели были проведены тематические беседы, просмотрены видеофильмы о первом полёте в космос, обучающиеся решали космические примеры, отгадывали загадки о космосе, изготавливали ракеты из геометрических фигур.

Творчески ученики всех классов подошли к конкурсу «Космическая фантазия». Работы получились яркие, аккуратные, разнообразные.

Также активными участниками обучающиеся были при выполнении заданий в логопедических газетах «Улыбка Гагарина», «Космонавты» и «Покорители космоса».

Благодарственными письмами за активное участие в Неделе начальных классов были награждены все классы.

Проведение тематической «Космической недели» вызвало повышение интереса к данной теме, сплочённости коллектива, взаимовыручке, раскрыло способности учащихся, повысило самооценку.