• Неделя Музыки

Автор: Кожевникова Марья Сергеевна
    С 21.03.22 по 25.03.22 в КОГОБУ ШОВЗ №13 г. Кирова состоялась Неделя Музыки. Тема недели: «В гостях у Петра Ильича Чайковского». Обучающиеся с 1го по 11й классы активно приняли участие в Неделе Музыки.
    Неделя Музыки.

Познакомились с Великим русским композитором П.И. Чайковским, его творчеством: фортепианный цикл (далее ф.ц.) «Детский альбом»; ф.ц. «Времена года»; балет «Щелкунчик». Также обучающиеся выполняли творческие задания: «Фото из Альбома»; «Картины Музыки»; викторина на тему «балет Щелкунчик П.И. Чайковского».

Лучшими творческими работами были признаны:
    «Фото из Альбома»: обучающиеся 1а,1б,2а,2б,3а,3б,4а,4б,5б,5в,6б,9 - все постарались, за что каждый класс был награжден за участие в Неделе Музыки;
    «Картины Музыки»: 5а - Июлия К.; 6а – Полина Ш.; 7б – Роман К.;
    Викторина на тему балет «Щелкунчик» П. И. Чайковского: 8а – Илья У.; 9а – Мария П.; 11а –Илья Е..