Дмитриева Ольга Львовна

высшее педагогическое

Квалификация

учитель и логопед вспомогательной школы олигофренопедагог дошкольного учреждения

• Мир природы и человека
    • Развитие психомоторики и сенсорных процессов
    • Речевая практика
    • Рисование
    • Ручной труд
    • Чтение

олигофренопедагогика и логопедия

Профессиональные достижения

Почетная грамота министерства образования Кировской области, Почетная грамота минпросвещения РФ

Повышение квалификации и переподготовка

Включение в единое образовательное пространство обучающихся с ОВЗ, с инвалидностью (36 часов с 13.03.2023 по 17.03.2023, ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики» удостоверение № 2023000640 03-ГЗ/ДПО/83 от 17.03.2023), Содержание и организация деятельности ПМПК в современных условиях (40 часов с 22.06.2020 по 27.06.2020, КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области", удостоверение 4300 056819 от 27.06.2020), Обучение и воспитание детей с тяжёлыми и множественными нарушениями развития (40 часов с 27.04.2018 по 29.11.2018, КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области" удостоверение № 3113 от 29.11.2018), Психолого-педагогическое сопровождение лиц с расстройствами аутистического спектра (КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области" удостоверение № 5077 от 22.06.2018)

Другие учителя математики

Вольхина Светлана Николаевна.
    Информатика, Математика
    Вотинова Наталья Владимировна.
    Учитель
    Информатика, Литературное чтение, Логопедические занятия, Математика, Обществознание, Основы социальной жизни, Профильный труд, Развитие психомоторики и сенсорных процессов, Ритмика, Русский язык, Этика
    Ларионова Екатерина Владимировна.
    Информатика, Математика
    Лопатина Татьяна Владимировна.
    Заместитель директора по УВР
    Информатика, Литературное чтение, Логопедические занятия, Математика, Русский язык