Ученики третьего класса посетили выставку «Пасхальная палитра» в выставочном зале Детского фонда.

27 апреля 2024, 11:31

Весь учебный год каждый класс готовился к этому важному событию.

12 марта 2024, 14:46

В этом году отмечается 130-летний юбилей со дня рождения знаменитого писателя-натуралиста Виталия Валентиновича Бианки. Бианки родился в 1894 году в Петербурге в семье ученого-орнитолога и с ранних лет увлекался природой и животными.

26 декабря 2023, 07:59

«Тайна Ледяного царства» — это красочный новогодний спектакль о волшебной силе любви и дружбы! Хитрые и мстительные лесные ведьмы задумали превратить Деда Мороза в злого Деда Карачуна…

21 декабря 2023, 10:49

Это единственный в регионе музей, посвященный истории русского самовара и самоварного кустарного производства на Вятке.