12 апреля 2024, 16:00

12 апреля 1961 года Юрий Алексеевич Гагарин стал первым человеком, покорившим просторы космоса. Его полёт на корабле «Восток» длился всего 108 минут, но оказал огромное влияние на историю человечества.

10 апреля 2024, 14:09

На протяжении всего учебного года ученики школы регулярно обсуждают пользу витаминов для здоровья.

10 апреля 2024, 13:53

Очень важно помнить о том, что мы ответственны за тех животных, которых приручили. Часто люди заводят питомцев, не задумываясь о том, что они должны будут заботиться о них и обеспечить им достойную жизнь. Когда игрушка в виде домашнего животного надоедает, такие люди могут просто выбросить питомца на улицу, обрекая его на голод и страдания.

20 февраля 2024, 07:44

Спорт любят все дети! В рамках военно-патриотического воспитания для обучающихся 2 варианта была проведена веселая эстафета «Сила! Отвага! Мужество!». Ведущими данного мероприятия стали Дарья Фёдоровна и Евгений Николаевич, учителя адаптивной физической культуры.

В рамках «Недели добрых дел», в нашей школе прошла благотворительная акция, организованная для солдат, проходящих военную службу в зонах СВО.