21 декабря 2023, 10:49

Это единственный в регионе музей, посвященный истории русского самовара и самоварного кустарного производства на Вятке.

18 декабря 2023, 16:11

15 декабря обучающиеся школы при содействии ЦОПП Кировской области посетили швейную фабрику «Clever». Экскурсия началась с просмотра видеоролика о технологических процессах компании, о востребованных профессиях предприятия.

15 декабря 2023, 11:56

25 декабря 2000 года президент РФ Владимир Путин подписал федеральные конституционные законы о государственной символике России – «О Государственном гербе Российской Федерации», «О Государственном флаге Российской Федерации» и «О Государственном гимне Российской Федерации».

13 декабря 2023, 16:57

Конституция для каждого россиянина стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества.

11 декабря 2023, 14:20

В КОГОБУ ШОВЗ № 13 г. Кирова продолжается акция по сбору крышечек.