"Вперед, девчонки и мальчишки!" - под таким девизом прошли спортивные мероприятия для учеников нашей школы.

21 февраля для обучающихся 2 варианта прошло мероприятие «Аты-баты, мы солдаты» в преддверье праздника «День Защитника Отечества», на котором ребята показали свои знания о Российской армии, продемонстрировали свою силу, мужество и храбрость.

21 февраля 2024, 15:04

20 марта 2024 года на базе школы был проведен семинар-практикум для учителей начальных классов «Реализация адаптированной основной общеобразовательной программы в инклюзивном обучении учащихся на уровне НОО», в соответствии с планом работы Центра повышения квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования г. Кирова на 2024 год.

20 февраля 2024, 07:44

Спорт любят все дети! В рамках военно-патриотического воспитания для обучающихся 2 варианта была проведена веселая эстафета «Сила! Отвага! Мужество!». Ведущими данного мероприятия стали Дарья Фёдоровна и Евгений Николаевич, учителя адаптивной физической культуры.

В рамках «Недели добрых дел», в нашей школе прошла благотворительная акция, организованная для солдат, проходящих военную службу в зонах СВО.